Bless Online вышла из раннего доступа и теперь доступна бесплатно в Steam

· admin

Bless Online каталась на американских горках предыдущие пару лет. Aeria Games вместе с Gamigo подписали соглашение о публикации игры для западного рынка в апреле 2016. Neowiz вернул права, когда Aeria отказались от сделки в 2017, пообещав выпустить MMORPG в раннем доступе к маю 2018. Наконец она перешла в открытую бету. Вишенка на торте – модель бесплатного распространения free-to-play!

Этот день наступил: Bless официально вышла в Steam! Наборы основателя уходят с продажи. Чтобы отметить запуск, мы предлагаем DLC! Внутри трех пакетов спрятаны интересные предметы, которые помогают в путешествии по обновленному фэнтези миру!

Neowiz хорошо потрудились над полировкой и исправлением ошибок во время тестирования. Директор компании Кивон говорит, что это только начало для MMORPG. «Мы довольны тем, что Bless появилась в Steam. Жизнь игры на Западе начинается, и мы не можем дождаться, чтобы поделиться планами».

Разработчики добавили патч с контентом для празднования Хэллоуина. Он повышает предел уровня до 50. Игроки могут рассчитывать на новые рейды.

Смотрите трейлер или переходите на страницу сообщества, чтобы узнать больше.

Новые игры
Новые сервера