Мобильная фэнтезийная MMORPG RebirthM на iOS и Android теперь доступна для всего мира

· admin

RebirthM, новая бесплатная мобильная фэнтезийная MMORPG от Caret Games, теперь доступна для Android и iOS. Впервые ее анонсировали в сентябре 2017. За анонсом, 18 октября 2018 последовал бразильский запуск. Эта MMORPG содержит интересный сюжет, эпические сражения в PvE/PvP и глубокую систему персонажей.

«RebirthM работает на движке Unity 3D. Она показывает большой открытый мир, полный квестов, мест и героев. Масштабы сравнимы с компьютерными играми. Испытайте новый вид геймплея, который поддерживается классной графикой и динамичным обзором 3D-камеры для полного погружения. Следуйте захватывающей сюжетной линии, путешествуя по разделенным равнинам Аркрота, используя плавные и интуитивно понятные сенсорные элементы управления».

Caret Games состоит из разработчиков ведущих корейских студий, включая NCSoft, Neowiz и Nexon. Она смогла привлечь $28 миллионов от Softbank Ventures и SL Investment в начале прошлого года. Компания также запустила недолгую кампанию на Kickstarter, которая продолжалась с декабря 2018 и недавно завершилась.

Новые игры
Новые сервера