Tera M – демонстрация PVP с конвента G-STAR 2017

· ShinoTakadora

На конвенте G-Star мобильные игры стали наиболее обсуждаемой темой. Компания Netmarble оказалась одной из самых плодовитых представителей с несколькими ролевыми проектами, доступными пользователям для пробного испытания на стенде. Одна из них Tera M — сиквел к MMORPG 2011-го года для PC.

Тера М станет традиционной фэнтезийной ММОРПГ со стандартным набором классов: танк, саппорт и DPS. Она разработана на Unreal 4 Engine. Выпуск в Корее назначен на конец ноября 2017. Глобальный мировой релиз запланирован на 2018-й год. Ниже представлены видео с демонстрацией одного из PVP режимов —МОБА 3 на 3, в котором игроки занимают места в турнирной таблице, участвуя в раундах с 5-ти минутным лимитом. Режим МОБЫ — интересное решение для компании-разработчика. Возможно, они вдохновились успехом Arena of Valor от Tencent.

В другом видео показан игровой процесс в PVE с реальным геймлеем. На удивление, визуальные эффекты из Tera отлично перенесены на портативные устройства, хотя это и не является чем-то удивительным, поскольку оригинал вышел почти 7 лет назад. Похоже, что каждый разработчик MMORPG обращается к Netmarble с целью выпуска мобильных версий собственных проектов. Помимо довольно успешной Lineage 2 Revolution, они занимаются разработкой Icarus M и Blade and Soul Revolution.

Новые игры
Новые сервера