Основные изменения:  Классический Lineage 2 Interlude лоу-рейт сервер.

Прочее: Оффлайн трейд доступен с 15 уровня - .offline стоимость 1000 Аден (максимум 14 дней). Оффлайн торговцы восстанавливаются после рестарта. Ограничения окон нету. Стоимость аренды КХ x3 в соответствии с рейтами адены.

Автолут - настраиваемый .cfg

Получение профессий:

1- 150k Аден или 10 CoL, либо квест.  2- 3кк Аден или 30 CoL, либо квест.  Отдельно марки для 2й профессии- 1кк или 10 CoL за одну марку.  3- стандартно через квест.

Бафы: Базовые 24 слота +4 учатся через книги, добываемые игровым путем.Длительность бафов по оффу, кроме денсов/сонгов, кота/коня .Дэнсы/сонги, бафы кота/коня: все по 4 минуты.Клан холл баф - 40минут.Нубо баф: до 75 уровня включительно.Телепорт: Бесплатный до 40 уровня.

Изучение скиллов без книг, вручную.

На сервере присутствует магазин экипировки D-B грейда.

Премиум аккаунт (ПА): Доступны 4 типа премиум аккаунта, на 30 дней, 14 дней, 3 дня и 1 день.Премиум Баффер: Для владельцев Премиум Аккаунта доступны услуги премиум бафера. Бафы 2й профессии ПП, ЕЕ, ШЕ. Без дэнсов/сонгов.

Повышение рейтов премиум аккаунта:

EXP =1.5   Drop adena =1.5SP =1.5Drop items =1.5Quest reward =1.3   Drop raid item =1.5Quest drop =1.3   Drop spoil =1.5

При использовании бонусов/сервисов, повышающих рейты, партийные рейты расчитывается как средние для всей партии.

Все рейты рассчитываются от базового рейта. Например:  Базовый RateXp = x10 с ПА у Вас будет x10*1.5=x15 и т.д.

Стоимость ПА:

30 дней - 50 Coin of Luck

14 дней - 35 Coin of Luck

3 дня -14 Coin of Luck

1 день - 5 Coin of Luck

1 Coin of Luck = 0,2 USD (Доллар США)

В каждом городе вы найдете Tiny Shop Jenifer и Service Manager Fela у них вы сможете приобрести руны и воспользоваться внутриигровым сервисом:

Rune of Drop 30% (5-hour limited period) - 5 Coin of Luck

Rune of Drop 50% (5-hour limited period) - 10 Coin of LuckТакже есть руны на 30%/50% меньшие по времени, их стоимость можно посмотреть в игре.

Стоимость и услуги:

Смены ника персонажа: 30 Coin of Luck

Смена пола персонажа: 50 Coin of Luck

Смена цвета ника и титула персонажа: 35 Coin of Luck (каждая услуга предоставляется отдельно)

Доступность: С 25 января 2021.

Участие в олимпиаде: Только персонажи имеющие статус Дворянина (Noblesse).

Период (сезоны Великой Олимпиады Lineage 2 Interlude): 14 дней c январь.2021. Работает оповещение о количестве дней до конца сезона олимпиады. Геройства выдаются на следующий день после окончания периода в 12:00 по МСК.

Время проведения боев: Каждый день с 18:00 до 00:00 по МСК.

Очки в начале сезона: 18.

Минимум соревнований,для получения геройства: 5.

Минимум победных соревнований,для получения геройства: 1.

Максимальное количество матчей за месяц одного персонажа: 500.

Количество очков которые будут сняты у проигравшего матч на олимпиаде и передано победителю: 20% или 1/5.

Минимальное количество участников для вне Классовых боев: 5.

Минимальное количество участников для Классовых боев: 4.

Эпик Босы: Мертвы со старта.

Время респа:

Queen Ant: Каждый день в 20:00 + 30 минут(рандом) Core: Каждый день в 19:00 + 60 минут(рандом) Orfen: Каждый день в 21:00 + 60 минут(рандом)Zaken: Каждые 2 дня в 20:00 + 60 минут(рандом)Frintezza: Каждые 2 дня в 19:00 + 120 минут(рандом)Baium: Каждые 5 дней в 20:00 + 120 минут(рандом)Antharas: Каждые 8 дней в 20:00 + 120 минут(рандом)Valakas: Каждые 11 дней в 19:00 + 180 минут(рандом)

Осады замков:

Первые осады пройдут в воскресенье 31 января 2021г.

Добавлен · Oopsrosy

Отзывы

Чтобы оставить отзыв, авторизуйтесь на сайте.

Oops

Побегал на ОБТ, все понравилось, админ вроде адекват, всегда на связи... доната нету, ток па. Рекомендую, приду на старт. Максимально друзей позову. Давно не было простого интерлюда.